UA
 

Компания «Здоровье» - украинский флагман с вековым опытомРеклама

Корреспондент.net,  17 июня 2016, 16:40
0
326
Компания «Здоровье» - украинский флагман с вековым опытом

110 лет опыта работы – это вековой рубеж, который компания «Здоровье» перешагнула, оставаясь примером и гордостью для фармации Украины.

Сегодня европейские акционеры компании «Здоровье» активно инвестируют средства в производство, расширение номенклатуры новых препаратов, внедрение новых лекарственных форм.

В марте 2016 года фармацевтической компанией «Здоровье» получена лицензия Государственной службы Украины по лекарственным средствам на производство мягких желатиновых капсул. За период 2016 -2017 г. компания «Здоровье» планирует к разработке, регистрации и выпуску 33 новых препарата различных фармакологических групп. Проект строительства нового цеха был осуществлен за 2 года благодаря инвестициям европейских акционеров. Помимо нового цеха была проведена модернизация и реконструкция остальных производственных участков компании согласно требованиям GMP, продолжается расширение производственных мощностей. В 2017 г. планируется создание нового лабораторно-технологического центра по фармацевтической разработке. Компания ведет переговоры с европейскими и американскими компаниями о лицензионном контрактном производстве для них лекарственных препаратов и биологически-активных добавок на производственных мощностях компании «Здоровье». В 2016 подписаны договора с партнерами из Словении, Буркина-Фасо, Ирака, Иордании и Саудовской Аравии. Ведутся переговоры с партнерами из Ганы и США.

«Здоровье» - это социально ориентированная компания, которая поддерживает и строит православные храмы, опекает молодых спортсменов мирового уровня, проводит в родном городе проекты для социально-незащищенных слоев населения. Компания «Здоровье» является титульным спонсором украинской сборной по спортивной борьбе на летних Олимпийских играх, которые пройдут в августе 2016 в Рио-де–Жанейро (Бразилия).

На протяжении последних лет в адрес компании «Здоровье» «доброжелатели» размещают заказную «чернуху», где указывается российское происхождение владельцев компании, а также встречаются неоднозначные комментарии касательно помощи силам АТО. Это результат деятельности людей, которые ранее имели отношение к нашей компании, и на данный момент имеют связи с российским бизнесом и российскими госструктурами. Они не могут успокоиться и продолжают свои грязные дела. Им не дают покоя высокие результаты работы и успехи фармацевтической компании «Здоровье», которая является флагманом отечественной фармации со столетним опытом работы и динамично развивающейся компанией. Компания «Здоровье» — одна из первых, кто откликнулся на призыв о помощи силам АТО и продолжает оказывать посильную помощь до сих пор. «Здоровье» — социально ориентированная компания, которая стремится оказать помощь тем, кто в ней нуждается и будет это делать всегда.

Компанией «Здоровье» выигран суд у интернет – издания «Восточный дозор», которое опубликовало статью «Бизнес-группа «Здоровье» провела трех депутатов в областной и городской советы за «аптечки» с таблетками».  07.06.2016 Киевским районным судом г. Харькова вынесено решение о признании недостоверной, дискредитирующей и порочащей деловую репутацию ООО "Фармацевтическая компания "Здоровье" информации, которая была размещена в данном интернет-издании от 20.01.2016. «Черным пиаром» занимаются те люди, которые сами имеют негативную репутацию. Компания «Здоровье» боролась, борется и будет продолжать бороться за свою деловую репутацию, а «доброжелатели» за любую клевету будут нести ответственность.

Украинцы выбирают «Здоровье», потому что за 110 лет существования компании несколько поколений людей убедились в высоком качестве продукции, оценили заботу, которую компания вкладывает в свое дело. И никакой «грязный пиар» конкурентов и бывших собственников не сможет помешать всегда соответствовать миссии компании: «Здоровье — качество Вашей жизни!».

ТЕГИ: здоровьефармацевтикафармацевтическая отрасль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.