UA
 

Моторола говорил, что его могут убить соратники - СМИ

Корреспондент.net,  17 октября 2016, 18:19
171
29318
Моторола говорил, что его могут убить соратники - СМИ
Фото: Соцсети
Моторола рассказывал о возможной гибели от рук своих соратников

Об этом рассказала журналистка американского телеканала, которая брала у него интервью, снимая фильм о "Новороссии".

Погибший сепаратист Арсен Павлов, известный под позывным Моторола рассказывал, что к нему испытывают неоднозначное отношение даже его соратники и что его могут убить не только украинские диверсанты, но и кто-то из своих.
 
Об этом рассказала журналистка американского телеканала Настоящее время Шахида Тулуганова, которая брала у него интервью, снимая фильм о "Новороссии" передает Ридус.

По ее словам, Моторола тогда говорил, что уже смирился со своей будущей судьбой.

"Не на камеру Моторола вскользь оговаривался, что отношение к нему неоднозначное даже среди своих, и что его могут убрать не только украинские диверсанты, но и свои же соратники. Потому что убийство Моторолы - это очень удобный предлог для "оголтелых", чтобы не исполнять Минские соглашения. Уж больно "удачное" совпадение, что его убили именно в тот момент, когда Нормандская четверка пытается собраться снова, чтобы разрешить это кризис", - говорит журналистка.


Напомним, Моторола погиб 16 октября в результате покушения в собственном доме. В лифте, котором он ехал, сработала бомба. Он умер на месте инцидента.

Незадолго после этого глава ДНР Александр Захарченко заявил, что тем самым Киев объявил ДНР войну. Глава ЛНР также сказал, что Порошенко выбирает путь войны.

Кроме того, другой известный предводитель сепаратистов Гиви пообещал отомстить за Моторолу.  "Каждый город, который мы захватим до Киева, я буду равнять с землей", – сказал он.

В то же время, согласно инсайдерской информации о смерти Моторолы, его ликвидировали абхазцы.

СПЕЦТЕМА: Смерть Моторолы
ТЕГИ: Мотороладнр мотороласмерть Моторолы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии