UA
 

В Севастополе ГАИ задержала два БТР Черноморского флота России

Корреспондент.net,  28 октября 2009, 21:10
0
69
В Севастополе ГАИ задержала два БТР Черноморского флота России
Фото: svpressa.ru
В Севастополе задержали 2 БТР ЧФ РФ

В Севастополе в среду около 18:00 сотрудники Государственной автоинспекции Севастополя задержали два бронетранспортера Черноморского флота Российской Федерации.

Как сообщил источник в ГАИ Севастополя, по предварительным данным, бронетранспортеры задержаны по причине несоблюдения правил дорожно-транспортного движения.

Источник также сообщил, что военная техника после предварительного выяснения обстоятельств будет отпущена для продвижения в место дислокации.

Командование ЧФ России инцидент пока не комментирует.

Как сообщалось, российские военнослужащие тайно перебросили боевую технику из мест базирования на окраины Севастополя, где проводят несогласованные учения при участии зенитно-ракетной техники.

Ранее командование ЧФ РФ выразило свою озабоченность возобновлением проверок автотранспорта флота Госавтоинспекцией Украины и Службой безопасности Украины.

В свою очередь, первый командующий Военно-морских сил Украины, вице-адмирал Борис Кожин заявил, что Украина имеет право проверять и даже конфисковать "незаконный" транспорт Черноморского флота в Крыму.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: СевастопольЧерноморский флот
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии