UA
 

В Чернигове неизвестный убил лопатой троих человек

Корреспондент.net,  21 апреля 2010, 09:33
0
112
В Чернигове неизвестный убил лопатой троих человек
Фото: АР
Жертвами убийцы стали две женщины и мужчина

Вчера, 20 апреля, в Чернигове в течение нескольких часов с чрезвычайной жестокостью были убиты три человека.

Как сообщил отдел общественных связей УМВД в Черниговской области, у всех погибших полностью разбиты головы неизвестным предметом, вероятно, лопатой. По словам начальника отдела Сергея Брыля, неизвестный совершил убийства в разных местах.

Помощник начальника отдела по работе со СМИ Черниговского горотдела МВД Наталия Човпыло проинформировала, что первое убийство состоялось в 17:50, последнее - около 22:30.

"В его руках была лопата с короткой рукояткой, куртка полностью забрызгана кровью", - также отметил Брыль.

Човпыло добавила, что от рук неизвестного погибли 2 женщины и 1 мужчина, еще 1 мужчина ранен. Нападения произошли на ул. Глеба Успенского, Толстого, перекрестке улиц Островского-Попудренко, а также в урочище Пролетарский Гай микрорайона Лесковица.

Милиция объявила злоумышленника в розыск. Работники правоохранительных органов считают, что погибшие могли стать жертвами психически больного человека.

Правоохранители просит жителей города без острой надобности не выходить из дому, пытаться не передвигаться по тихим улицам в одиночку, ведь нападающего не останавливает светлое время суток и возможное наличие свидетелей. Также людей просят не делать попыток задержать нападающего самостоятельно или вступать с ним в какой-либо контакт.

Приметы нападающего: возраст 25-30 лет, рост 175-180 см, очень худощавого телосложения, имеет коротко стриженые волосы. Был одет в черную куртку, возможно, с капюшоном.

Напомним, в начале апреля в Винницкой области милиция задержала подозреваемого в убийстве семьи из четырех человек, среди которых двое малолетних детей. Он пытался скрыть Убийство пожаром, но после задержания сознался в совершенном преступлении.

По материалам: Українські новиниУНИАН
ТЕГИ: МВДубийстваЧернигов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии