UA
 

В Харькове сильный дождь привел к подтоплению в некоторых частях города

Корреспондент.net,  4 июля 2011, 18:10
0
35
В Харькове сильный дождь привел к подтоплению в некоторых частях города
Фото: Фото Харьковфорум и Городской Дозор
В некоторых местах вода достигала стекол автомобилей

Сегодня днем, 4 июля, в Харькове прошел сильный дождь, который привел к подтоплению некоторых частей города. Также, поваленные во время ливня деревья образовали заторы.

Как пишет издание Городской Дозор, на ключевой магистрали города - Московском проспекте уровень воды доходит до номеров автомобилей.

"Частично парализовано движение общественного транспорта", - отмечает издание.

  • Если Вы стали свидетелем чрезвычайных и нестандартных ситуаций, связанных с непогодой в Украине, и у Вас есть соответствующие фото- и видеоматериалы, загружайте их на портал гражданской журналистики Я-Корреспондент


Как сообщил начальник службы движения ХКП Горэлектротранс Александр Укис, на Московском проспекте, возле издательства Харьков упало дерево на контактные провода Горэлектротранса.

"Также деревья упали в районе Харьковского подшипников завода, на улице Плиточной, улице Северной, на перекрестке проспекта Маршала Жукова и улиці Танкопия и др", - отмечает издание.

Сообщается, что парализовано движение троллейбусов № 1,3 и 7, а также трамваев № 6 и 8.

Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий в ряде регионов Украины некоторые улицы городов оказались затоплены. Наиболее сложная ситуация наблюдалась в Черкассах, где за ночь выпала двухмесячная норма осадков. Также были подтоплены Кременчуг и Житомир. 

По материалам: Городской Дозор

ТЕГИ: Харьковдождьпотоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии