UA
 

В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших

Корреспондент.net,  29 декабря 2011, 17:07
0
244
В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших
Фото: Скриншот видео издания Остров/ ostro.org
Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители

Сегодня, 29 декабря, в центре Донецка пятеро человек погибли при ограблении городского отделения по обслуживанию индивидуальных VIP-клиентов Приватбанка.

Эту информацию подтвердили в Донецком городском отделении милиции, сообщает издание Остров.

"Подробную информацию по этому поводу мы дадим позже", - сказали в пресс-службе.

Сообщается, что ограблено банковское отделение ПриватБанка, которое обслуживает VIP-клиентов, по адресу пр. Театральный, 21. 

"Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе блокирован милицией", - отметили в издании.

Согласно сообщению, на месте происшествия находятся начальник Главного управления министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Виктор Дубовик и начальник Донецкого горотдела милиции Юрий Седнев. Ситуацию они не комментируют.

Напомним, 12 декабря в Донецке три человека получили ранения во время вооруженного ограбления двумя неизвестными в масках отделения  Credit Agricole, позже один из них умер в больнице. 

Грабители во время совершения преступления стреляли в пол, однако, люди были ранены рикошетом. На месте преступления найдено 11 стрелянных гильз.

Милиция подозревает, что преступники, которые совершили разбойное нападение на отделение банка  Credit Agricole  в Донецке, подозреваются в совершении еще пяти аналогичных преступлений в городе.

По материалам: Остров
СПЕЦТЕМА: Ограбление Приватбанка в Донецке
ТЕГИ: банкиДонецкограбление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии