UA
 

В Измаиле неизвестный ограбил отделение Ощадбанка

Корреспондент.net,  29 декабря 2011, 18:01
0
26
В Измаиле неизвестный ограбил отделение Ощадбанка
Фото: http://izmail-city.org
Вход в ограбленное отделения банка

Сегодня, 29 декабря, в Измаиле Одесской области неизвестный в маске, угрожая газовым пистолетом, ограбил отделение Ощадбанка.

Как сообщили в областном отделении Министерства внутренних дел, ограбление произошло около 12:10.

"В момент нападения в отделении находился невооруженный охранник и 59-летняя женщина, которые не могли противостоять грабителю", - отметили в МВД.

Сообщается, что неизвестный, зайдя в банк, велел кассиру собрать наличность и поместить деньги в полиэтиленовый пакет, который он принес с собой.

"После того, как кассир собрала около одной тысячи гривен, мужчина совершил два выстрела вверх и скрылся в неизвестном направлении", - подчеркнули в милиции.

Отмечается, что подозреваемый был одет в камуфлированную куртку и темные штаны.

"На голове у нападавшего была черная шапка с прорезями для глаз", - рассказали в МВД.

Согласно сообщению, сейчас милиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание подозреваемого.

Напомним, сегодня в центре Донецка пятеро человек погибли во время ограбления городского отделения по обслуживанию индивидуальных VIP-клиентов Приватбанка.

Позже банк объявил выплату вознаграждения в размере 1000000 гривен за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, хладнокровно расстрелявших пятерых сотрудников банка.


По материалам: Українські новини
ТЕГИ: банкиМВДограблениеОдесская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии