UA
 

Во Львовской области 18-летний водитель врезался в жилой дом, травмировав владельца квартиры

Корреспондент.net,  12 марта 2012, 11:24
0
15
Во Львовской области 18-летний водитель врезался в жилой дом, травмировав владельца квартиры
Фото: mignews.com.ua
Неуправляемый внедорожник сбил мужчину в его же квартире

В полночь 10 марта в городе Сколе Львовской области, проезжая на внедорожнике Mitsubishi Pajero по улице Данила Галицкого, 18-летний местный житель выехал за пределы дорожной части, не справившись с управлением автомобиля.

Выехав на тротуар, водитель сбил 32-летнего львовянина. После наезда, внедорожник въехал в жилой дом, выбив при этом стену и попав в квартиру, в которой в этот момент находился 34-летний хозяин квартиры. Об этом Корреспондент.net сообщили в Управлении ГАИ МВД Украины. 

По данным правоохранительных органов, вследствие ДТП водитель автомобиля, пешеход и владелец квартиры попали в Сколевскую центральную районную больницу с множественными травмами различной степени тяжести.

По информации на 12 марта 2012 года, за фактом ДТП продолжается расследование.

Ранее сообщалось, что в Великих Мостах Сокальского района Львовской области сотрудник милиции, управляя автомобилем ВАЗ-21099, сбил 64-летнего мужчину на пешеходном переходе.

В то же время, в Симферополе милиционер сбил насмерть 11-летнего школьника, который внезапно выбежал на проезжую часть из-за стоящего автобуса.

Корреспондент.net

ТЕГИ: автомобилиДТПЛьвовская областьПешеходы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии