UA
 

В День влюбленных в Ивано-Франковске неизвестный выстрелил девушке в лицо

Корреспондент.net,  15 февраля 2013, 16:39
0
72
В День влюбленных в Ивано-Франковске неизвестный выстрелил девушке в лицо
Фото: АР
Неизвестный выстрелил девушке в лицо

В четверг, 14 февраля в одном из ночных клубов Ивано-Франковска неизвестный подошел к девушке и выстрелил ей в лицо из травматического оружия, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.

"В девушку стреляли во время празднования дня влюбленных в одном из ночных клубов Ивано-Франковска. Около полуночи неизвестный подошел к ней и выстрелил в упор из травматического оружия, после чего ее сразу госпитализировали", - сообщили в пресс-службе.

Девушка была доставлена в Ивано-Франковскую областную клиническую больницу с огнестрельным ранением лица.

На данный момент установлено, что пострадавшая – жительница районного центра Богородчаны, ей 18 лет и она студентка 2 курса одного из высших учебных заведений Ивано-Франковска.

В данное время проводятся первоочередные следственные действия, устанавливается личность преступника и все обстоятельства инцидента.

По факту покушения на убийство начато уголовное производство, процессуальное руководство которым осуществляет прокуратура.

Напомним, вчера в День всех влюбленных во Львовской житель города Дрогобич покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна, из-за несчастной любви.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Ивано-ФранковскДень святого Валентина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии