UA
 

Во Львовской области в День Святого Валентина мужчина покончил с собой из-за несчастной любви

Корреспондент.net,  14 февраля 2013, 16:21
0
43
Новости Львовской области - самоубийство - Во Львовской области в День Святого Валентина мужчина покончил с собой из-за несчастной любви
Фото: Фото Ярослава Дебелого
Мужчина погиб, выпрыгнув из окна на пятом этаже

Во Львовской области 14 февраля в День Святого Валентина житель города Дрогобич покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна, из-за несчастной любви, сообщила пресс-секретарь городской милиции Наталья Постойко.

По данным ведомства, погибшим оказался 30-летний житель города, пишет Комсомольская правда в Украине. Как оказалось, мужчина очень переживал из-за разрыва отношений с девушкой, с которой ранее встречался два года. По совету друзей он пришел к ней с букетом цветов по случаю праздника, но в квартире никого не было.

"Уж, не знаю,  почему его так "переклинило", но он решил повеситься на чердаке над квартирой своей девушки. Однако веревка оборвалась, и  тогда он выпрыгнул прямо из чердачного окна пятиэтажного дома", - рассказал знакомый самоубийцы.

Стоит отметить, что об инциденте девушка узнала, когда труп мужчины доставили в больницу, она не поняла, почему он совершил такой поступок.

Как сообщалось 2 февраля, в Николаеве 17-летняя девушка покончила с собой, прыгнув с моста из-за несчастной любви.

По материалам: Комсомольская правда
ТЕГИ: самоубийствоДень святого Валентина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии