UA
 

Укравтодор сообщает об удовлетворительной ситуации на дорогах государственного значения

Корреспондент.net,  24 марта 2013, 09:19
0
45
снег в Киеве - непогода в Украине - ситуация на дороге: Укравтодор сообщает об удовлетворительной ситуации на дорогах государственного значения
Фото: Reuters
Проезд по дорогам государственного значения обеспечен - Укравтодор

По состоянию на 7:00 воскресенья, 24 марта, проезд автодорогами государственного значения обеспечен, сообщает Государственное агентство автомобильных дорог Украины.

Как сообщили в ведомстве, проезд по Вышковскому, Яблунецкому, Латирскому и Абранскому горных перевалах Закарпатской области и Ужоцком и Орявськом перевалах Львовской области осуществляется в обычном режиме.

В Ивано-Франковской области остается ограниченным движения на двух участках автодорог - Татаров-Каменец-Подольский и Снятин -Тязив.

В течении суток восстановлено транспортное сообщение с 495 населенными пунктами. Остается усложнен проезд к 566 населенным пунктам в пяти областях: в Хмельницкой области - 192; Тернопольской - 171, Винницкой - 84, Львовской - 36, Волынской - 35, Ивано-Франковской - 24, Ровенской - 12 и Черновицкой - 12.

Сообщалось, что из-за сильных снегопадов и метелей в Украине остаются без электричества 615 населенных пунктов. 

На сегодня, 24 марта, по всей стране объявлено штормовое предупреждение. В западных, северных и местами в центральных областях Украины ожидаются сильные снегопады и метели, снежные заносы.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Угроза пожаров в Украине
ТЕГИ: Украинадороганепогода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии