UA
 

Задержан третий фигурант дела об изнасиловании во Врадиевке

Корреспондент.net,  2 июля 2013, 16:51
0
132
Задержан третий фигурант дела об изнасиловании во Врадиевке
Фото: news.pn/
Денисюк заявил, что Дрижак задержан

Первый заместитель прокурора Николаевской области Алексей Денисюк заявил, что капитан милиции Евгений Дрижак задержан.

Он заявил, что сегодня около 12:00 Дрижак был задержан и в настоящий момент относительного него избирается мера пресечения.

При этом митингующих данное заявиление не устроило и они потребовали доказательств. Также люди сообщили, что никуда не уйдут, пока те самые доказательства им не будут представлены. 

Напомним, сегодня во Врадиевке продолжается стихийный митинг, участники которого требуют наказать виновных в изнасиловании 29-летней Ирины Крашковой. 

Ранее Президент Украины Виктор Янукович заявил, что будет лично контролировать дело об изнасиловании и избиении девушки в Николаевской области, потребовав срочно провести расследование событий.

После ночных событий во Врадиевке глава МВД отстранил от должности руководителя областного управления милиции Валентина Парсенюка. Кроме того, своих должностей лишились руководители местной милиции и прокуратуры.

Ранее по этому делу были арестованы лейтенант милиции Дмитрий Полищук и таксист Сергей Рябиненко, которые обвиняются в изнасиловании Ирины Крашковой.

По материалам: Преступности.НЕТ
СПЕЦТЕМА: Резонансное преступление и волнения во Врадиевке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии