UA
 

В Киевской области мужчина скончался от потери крови после нападения своего ротвейлера

Корреспондент.net,  8 июля 2013, 12:01
0
108
новости Киевской области - собака - В Киевской области мужчина скончался от потери крови после нападения своего ротвейлера
Фото: АР
Собака отгрызла мужчине руку

В Киевской области в селе Матюши Белоцерковского района 48-летний мужчина скончался после нападения своего пса, сообщает Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, ротвейлер набросился на своего хозяина, искусал его и отгрыз руку. Мужчина скончался от потери крови и полученных травм, о трагедии сообщил очевидец около 7:00 8 июля.

"Было установлено, что мужчина шел утром на работу в тракторной бригаде, где состоит охранником, вместе со своей собакой, которую вел на поводке. Что именно вызвало агрессию у пса неизвестно - собака бросилась на хозяина, откусила ему правую руку по локоть и вырвала часть мягких тканей предплечья. В результате полученных травм и потери крови мужчина скончался на месте происшествия", - отмечается в сообщении.

Тело погибшего достали на судмедэкспертизу, санитарная экспертиза подняла вопрос об усыплении собаки.

Как сообщалось, в Киевской области в поселке Згуровка милиционеры разыскивают ротвейлера, который по неизвестным причинам загрыз 53-летнего мужчину.

Корреспондент.net

ТЕГИ: животныесобакаКиевская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии