UA
 

На Закарпатье колесо на ходу оторвалось от грузовика и убило женщину

Корреспондент.net,  17 августа 2013, 14:20
0
89
ДТП - жертвы - Закарпатская область - На Закарпатье колесо на ходу оторвалось от грузовика и убило женщину
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Пострадавшая скончалась в карете скорой помощи

В селе Калины, Закарпатской области Тячевского района, колесо, оторвавшееся от грузовика, убило 36-летнюю женщину, сообщила пресс-служба МВД Украины.

"Во время движения у грузового автомобиля ГАЗ-3309 оторвалось переднее колесо, которое покатилось на обочину, где стояла 36-летняя женщина. Тяжелое колесо сбило женщину с ног, она упала на землю. От полученных травм пострадавшая скончалась в карете скорой помощи", - сообщили представители МВД.

Обстоятельства инцидента изучают правоохранители, проводятся экспертизы, от результатов которых будет зависеть степень вины водителя и окончательная квалификация дела.

Транспортное средство сейчас находится на штрафплощадке.

Напомним, что 29 июля в Закарпатской области на дороге Мукачево - Рогатин на выезде из города Хуст произошло ДТП с участием ВАЗа 2107 и КамАЗа 53213, в результате которого один человек погиб и четверо госпитализированы.

По данным ГЧС, в аварии погиб пассажир легкового автомобиля, три других пассажира вместе с двухлетним ребенком госпитализированы с многочисленными травмами. Также в больницу был доставлен 24-летний водитель, но он отказался от помощи врачей.

По материалам: РБК-Україна
ТЕГИ: ДТПЗакарпатьежертва
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии