UA
 

В Харькове пенсионерка сообщила о минировании супермаркета

Корреспондент.net,  25 августа 2013, 13:59
0
55
Харьков - ложная тревога - заминирован супермаркет - пенсионерка из Харькова - Из хулиганских побуждений пенсионерка  заминировала  супермаркет в Харькова
Фото: target.ua
По ложной тревоге было эвакуировано 70 человек

В Харькове из-за анонимного сообщения о минировании из супермаркета эвакуировали 70 человек. По сообщению МВД злоумышленница, сообщившая о минировании, задержана.

Инцидент произошел 22 августа, однако в СМИ история попала лишь сейчас.

Как сообщает портал Новости Харькова, получив сигнал о минировании, милиция прибыла на место, чтобы обследовать магазин и прилегающие территории. Никаких взрывных веществ найдено не было.

Как стало известно сегодня, сигнал о минировании поступил от местной жительницы. Злоумышленница была задержана. Ею оказалась 67-летняя пенсионерка.

Правоохранители отметили, что пенсионерка "заминировала" супермаркет "из хулиганских побуждений". В отношении женщины заведено уголовное дело.

Напомним, аналогичный случай произошел на вокзале Харькова 29 июня. Правоохранители эвакуировали более 800 пассажиров и работников ж/д вокзала со станции Харьков-Пассажирский после того, как неизвестный сообщил о его минировании. Информация о взрывчатке на вокзале не подтвердилась.

По материалам: Новости Харькова


По материалам: УНН
ТЕГИ: Харьковпенсионерминирование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии