UA
 

В Сумах при попытке прекратить драку в кафе пострадали двое сотрудников милиции

Корреспондент.net,  29 сентября 2013, 12:58
0
100
новости Сум - В Сумах при попытке прекратить драку в кафе пострадали двое сотрудников милиции
Фото: Reuters
Пострадали двое милиционеров

В Сумах при попытке прекратить драку, возникшую в кафе между гражданами одной из стран Ближнего Востока, получили телесные повреждения двое сотрудников Госслужбы охраны.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области, наряду ГСО, который прибыл по вызову, успокоить разбойников дипломатическим путем не удалось.

Более того, один из них ударил милиционера в лицо, другой - бросил в правоохранителя графином, причинив ему телесные повреждения. Впрочем, все были задержаны и доставлены в милицию. Как отметили в ОСО, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщалось, в Ивано-Франковской области в селе Большой Ключев 22 сентября произошла массовая драка между сотрудниками ГАИ и местными жителями, которые праздновали свадьбу.

По данным ведомства. поздно ночью правоохранители остановили мотоцикл, который двигался без номеров. Возник конфликт, к которому присоединились 40 гостей со свадьбы. Примечательно, что гаишников было всего три человека. Как только на место происшествия прибыли оперативники, нападающие скрылись.
По материалам: УНИАН
ТЕГИ: милициядракаСумы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии