UA
 

Число жертв пожара на рынке в Киевской области увеличилось до четырех

Корреспондент.net,  22 декабря 2013, 14:29
6
3871

Работники Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям обнаружили тела еще двоих погибших в ходе разборки завала на Рынке Столичном в с.Софиевская Борщаговка (Киевская обл.).

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, по состоянию на 13:00 22 декабря, во время разборки конструкций складского помещения, работники ГСЧС обнаружили тела еще двух погибших – мужчины и женщины.

"На данный момент на месте происшествия обнаружены тела 4-х человек. Работы по разборке конструкций на месте пожара продолжаются", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, пожар на территории рынка оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией Рынок Столичный возник в субботу вечером.

Пожар общей площадью 3000 кв.м. был локализован в 19.15 субботы. К ликвидации пожара привлекались 120 пожарных ГУ ГСЧС Украины в Киевской области и Главного управления ГСЧС Украины г.Киев, а также 26 единиц пожарной и специальной техники.

Ранее сообщалось, что число погибших в результате пожара на рынке в Киевской области возросло до двух человек. Тело женщины было обнаружено около 9:30 воскресенья во время разборки конструкций складского помещения на территории рынка оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией. Работы по разборке конструкций на месте пожара продолжаются.

Источник видео 5 канал

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: рынокпожаржертвы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии