UA
 

В Мариуполе сообщают о жертвах среди мирного населения

Корреспондент.net,  7 сентября 2014, 11:14
376
18158
В Мариуполе сообщают о жертвах среди мирного населения
Фото: Корреспондент.net
От осколочного ранения погибла местная жительница

33-летняя местная жительница скончалась от осколочного ранения на операционном столе. Известно, что в момент происшествия она была с детьми.

Минувшей ночью в одну из больниц Мариуполя привезли женщину, получившую осколочное ранение в область сердца в микрорайоне Восточный, сообщили местному изданию 0629 медики.

Как стало известно сегодня, 33-летняя мариупольчанка скончалась на операционном столе. Известно, что в момент происшествия она была с детьми.

Подробности происшествия выясняются.

Кроме того, сегодня в горсовете Мариуполя сообщили, что в ночь на 7 сентября, нарушив договоренность о прекращении огня, "ополченцами" был обстрелян блокпост в микрорайоне Восточный. В результате обстрела был ранен один военнослужащий. Позже в горсовете добавили, что имеется также один погибший среди мирного населения.

В субботу поздно вечером на восточной окраине Мариуполя, несмотря на объявленное перемирие, возобновились боевые действия. Батальон Азов заявил об обстреле противником укрепрайона под Мариуполем. Отмечалось, что город обстреливается из Градов и гаубиц со стороны поселка Широкино.

Позже в штабе обороны Мариуполя сообщили, что украинским военным удалось выдержать атаку под Мариуполем и дать отпор противникам.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: бои в МариуполеПеремирие на Донбассе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии