UA
 

В Винницкой области три человека погибли во время пожара

Корреспондент.net,  21 сентября 2014, 09:16
1
1569
В Винницкой области три человека погибли во время пожара
Фото: АР
В результате пожара три человека погибли

Предварительная причина пожара - курение в постели.

В Винницкой области в частном доме произошел пожар, жертвами которого стали три человека, сообщает Госслужба Украины по ЧС.

"В с. Петровка Мурованокуриловецкого района в 4:40 20 сентября в частном жилом доме возник пожар, вследствие которого погибли три человека. Предварительная причина пожара - курение в постели. В 6.00 подразделениями ГСЧС пожар ликвидирован", - говорится в сообщении.

Накануне сообщалось, что в Киеве в микрорайоне Бортничи на улице Горького во время пожара сгорел заживо один человек, еще один получил тяжелые травмы.

По предварительным данным, двое рабочих бурили скважину во дворе частного дома. Работы проводились прямо под линией электропередач напряжением 35 тысяч вольт. По всей вероятности, в какой-то момент через мачту буровой установки на грузовом автомобиле ЗИЛ, на котором работал один из рабочих, проскочила электродуга и грузовик загорелся. Второй мужчина бросился на помощь, попытался оттащить его от горящего автомобиля, в результате чего также получил удар током.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: пожаржертвыВинницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии