UA
 

Из-за обстрелов Счастье осталось без света - ОГА

Корреспондент.net,  27 ноября 2014, 10:32
19
1144
Из-за обстрелов Счастье осталось без света - ОГА
Фото: АР
Обстановка в городе остается напряженной

В результате минометного обстрела в городе был поврежден городской трансформатор, передают в Луганской ОГА.

На Луганщине бои не прекращаются, в Счастье в результате минометного обстрела поврежден городской трансформатор, город временно обесточен, передает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

Как сообщается, под обстрелы из разных видов оружия (артиллерия, системы "Град", минометы) попали населенные пункты Крымское, Счастье, Станица Луганская, Чернухино, Трехизбенка, Золотое, Горское. Наиболее напряженная ситуация сохраняется в Станице Луганской.

Обстрелами повреждены два жилых дома по ул. Лебединского. Один дом полностью сгорел. Хозяева давно выехали, поэтому никто не пострадал. Перебито несколько линий электропередач, одна из электроопор упала на дом. Часть Станицы Луганской все еще остается без света, передают в ОГА.

Как сообщали в штабе АТО, вчера в Счастье под обстрел попала ТЭС, в результате произошел пожар. На данный момент возгорание ликвидировано, продолжаются ремонтно-восстановительные работы.

Накануне пресс-служба Луганской ОГА сообщала, что Попасную обстреляли из "Градов". В результате обстрелов три мирных жителя получили ранения и были доставлены в районную больницу.

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: светбои в Луганскеобстрел Лугансказона АТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии