UA
 

Состояние здоровья пострадавших в результате пожара в Днепропетровске стабильное

Корреспондент.net,  8 мая 2009, 10:20
0
11
Состояние здоровья пострадавших в результате пожара в Днепропетровске стабильное
Фото: АР
Премьер, глава МЧС и губернатор области на месте трагедии 7 мая

Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины сообщило, что состояние здоровья 11 пострадавших в результате пожара в зале игровых автоматов в Днепропетровске стабильное.

Все пострадавшие находятся в больнице.

Напомним, что пожар возник 7 мая в 00:45 в Днепропетровске на проспекте Гагарина, 127, на первом этаже пятиэтажного жилого дома, в зале игровых автоматов ООО Метро Джек Пот. 

Погибли 9 человек, еще 11 госпитализированы. Один из пострадавших, как сообщалось в день трагедии, находится в тяжелом состоянии. Главврач областной больницы отметил, что все госпитализированные являются молодыми мужчинами 1981-1982 годов рождения.

Работники правоохранительных органов задержали директора ООО Метро Джек Пот, а премьер-министр Украины поручила Минфину и Днепропетровской ОГА аннулировать лицензии компании Метро Джек Пот на ведение игрового бизнеса в Днепропетровске. Кроме того глава правительства решила на месяц закрыть все игорные заведения в Украине

7 мая премьер также заявила, что пожар, возникший в игорном салоне в Днепропетровске, является сигналом о необходимости срочно наводить в стране порядок в системе игорного бизнеса.

Корреспондент.net

ТЕГИ: МЧСДнепропетровск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии