UA
 

Янукович: Частично я готов включить программы других кандидатов в свою

Корреспондент.net,  18 января 2010, 18:05
0
16
Янукович: Частично я готов включить программы других кандидатов в свою
Фото: АР
Виктор Янукович: Люди проголосовали против этой власти, за изменения, которые я предложил в своей программе Украина для людей

Кандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что готов включить программы других кандидатов, не прошедших во второй тур, в свою программу для реализации ее уже после второго тура выборов.

"Частично я готов включить программы других кандидатов в свою программу", - сказал Янукович сегодня на своей пресс-конференции в Киеве.

По его словам, обнародованные ЦИК результаты выборов свидетельствуют о том, что украинский народ в большинстве своем проголосовал за изменения, и эти изменения начнутся уже после второго тура.

"Люди проголосовали против этой власти, за изменения, которые я предложил в своей программе Украина для людей. И, безусловно, я эту программу буду предлагать, чтобы мы ее вместе, с другими кандидатами, которые не прошли во второй тур, но которые получили значительную поддержку общества, воплощали в жизнь", - добавил он.

Напомним, сегодня зампредседателя ПР Анна Герман сообщила, что до второго тура выборов президентская кампания Виктора Януковича будет очень насыщена поездками по всем регионам Украины.

  Ночь в штабах лидеров президентской гонки

В Партии регионов прогнозируют, что во втором туре президентских выборов Янукович наберет на 15-17% голосов больше, чем Юлия Тимошенко.

  Кандидаты голосуют

По последним данным, поступающим в Центральную избирательную комиссию, обработано 97,42% протоколов участковых избирательных комиссий, по результатам которых Виктор Янукович получил 35,33% голосов избирателей, Юлия Тимошенко - 25,02%.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЯнуковичПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии