UA
 

Азаров рассказал, когда стабилизирует ситуацию в стране

Корреспондент.net,  11 марта 2010, 12:13
0
22
Азаров рассказал, когда стабилизирует ситуацию в стране
Фото: kievgrad.com
Азаров: Мы рассчитываем, что в течение 2010 году мы стабилизируем ситуацию в стране

Кандидат на должность премьер-министра Украины, народный депутат от Партии регионов Николай Азаров рассчитывает на стабилизацию ситуации в Украине в течение 2010 года.

"Мы рассчитываем, что в течение 2010 года мы стабилизируем ситуацию в стране. 2010 год станет годом стабилизации", - сказал он, выступая в Верховной Раде.

Также он напомнил, что, по прогнозам ряда экономистов, в 2012 году в мире ожидается вторая волна экономического кризиса. "Украина должна быть готова к возможной второй волне кризиса", - сказал он.

Сегодня уже сообщалось, что Президент Украины Виктор Янукович внес кандидатуру депутата от Партии регионов Николая Азарова на пост премьер-министра Украины. 

Напомним, новосозданная парламентская коалиция в составе ПР, КПУ, Блока Литвина и ряда других депутатов предложила кандидатуру депутата Николая Азарова на пост премьер-министра Украины.

Как сообщалось, сегодня утром, 11 марта, спикер Верховной Рады Владимир Литвин объявил о создании новой правящей коалиции под названием Стабильность и реформы.

Коалиция сформирована на основе фракций Партии регионов, Компартии Украины, Блока Литвина и других народных депутатов. В коалицию вошли 235 депутатов.

По материалам: РБК-Україна
СПЕЦТЕМА: Первые 100 дней Президента Януковича
ТЕГИ: глобальный экономический кризисАзаров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии