UA
 

Перед посланием Президента к народу возле дворца Украина состоится флешмоб Лапша от Януковича

Корреспондент.net,  3 июня 2010, 09:25
0
13
Перед посланием Президента к народу возле дворца Украина состоится флешмоб Лапша от Януковича
Фото: АР
Акция За Украину!: Янукович будет вешать прохожим "лапшу", а его команда - пускать мыльные пузыри

Сегодня, 3 июня, в 15:00 возле Национального дворца Украина партия За Украину! проведет акцию Лапша и мильные пузыри от Януковича.

Как сообщили в партии, по словам организаторов, акция пройдет в виде флешмоба, "который будет символизировать то, чем на самом деле в этот день займется Виктор Янукович во дворце Украина".

"В частности, во время акции Янукович будет вешать прохожим "лапшу" на уши, а его команда будет пускать на фоне всего этого мильные пузыри", - отметила За Украину!.

Организаторы акции также пообещали "в противовес доклада, который прочитает Янукович", обнародовать послание-отчет о том, "что на самом деле он сделал за первые сто дней своей работы".

В партии также напомнили, что депутатская группа За Украину! не пойдет во дворец Украина слушать послание Президента Януковича, поскольку, как отметила ранее замглавы партии За Украину! Ксения Ляпина, "его обещания о "хорошем будущем" не соответствуют реальным действиям власти.

Напомним, что народные депутаты от БЮТ также не будут присутствовать на сегодняшнем собрании во дворце Украина. Отказались слушать Януковича во дворце и нардепы от Народной самообороны.

3 июня Рада будет работать до 15:00 без перерыва с тем, чтобы все нардепы имели возможность в 16:00 попасть во дворц искусств Украина, где Президент выступит с обращением к украинскому народу.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Первые 100 дней Президента Януковича
ТЕГИ: Янукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии