UA
 

Янукович принял подаренный велосипед и передал журналистам угощения

Корреспондент.net,  9 июля 2010, 15:05
0
15
Янукович принял подаренный велосипед и передал журналистам угощения
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Президент принял от журналистов велосипед

Президент Украины Виктор Янукович принял в подарок от активистов гражданского движения Стоп цензуре! велосипед. От себя же глава государства передал журналистам два Киевских торта .

Об этом сообщила заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман.

“Президент очень радостно принял подарок от журналистов и передал журналистам движения Стоп цензуре! два Киевских торта”, - сказала Герман.

Напомним, сегодня, 9 июля, журналисты Гражданского движения Стоп цензуре! подарили Президенту Виктору Януковича в день его рождения велосипед Украина. В поздравительном письме журналисты напомнили главе государства о невыполненных перед ними обещаниях. "Велосипед - это не только образец экологического вида транспорта. Это также символ демократичности", - сказано в поздравлении движения.

9 июля Виктору Януковичу исполняется 60 лет.

По сообщениям СМИ, глава государства намерен праздновать юбилей три дня: 9 июля - в государственной резиденции Залесье под Киевом, 10 и 11 в Крыму на государственной даче в Форосе. Также, как сообщали СМИ, на празднования приглашены президенты девяти стран.

Януковича уже поздравили премьер-министр Украины Николай Азаров, премьер России Владимир Путин, президент РФ Дмитрий Медведев.

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в своем поздравлении Януковичу отметила: "Я желаю вам заслужить доверие граждан Украины и стать настоящим главой государства, который бы защищал интересы украинцев, а не плевал на них".

Председатель ВР Владимир Литвин подарил Президенту икону святого Виктора и книгу Апостол, изданную в 18 веке.

Также, по сообщениям СМИ, депутаты парламентской фракции Партии регионов подготовили в качестве подарка Януковичу серебряный сервиз отечественного производства, а донецкие власти заказали портрет Наш президент, на котором изображен Виктор Янукович с иконой Божье Матери и государственным флагом по бокам.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Януковичцензура
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии