UA
 

СМИ: Янукович встретит Новый год в Карпатах

Корреспондент.net,  22 декабря 2010, 10:15
0
29
СМИ: Янукович встретит Новый год в Карпатах
Фото: Пресс-служба Президента
Янукович намерен встретить Новый год в горах

Президент Виктор Янукович собирается встретить Новый год в кругу семьи, скорее всего, в госрезиденции Синегора в Ивано-Франковской области, сообщил Сегодня источник в Администрации Президента.

Как выяснила Сегодня, к концу недели отремонтированную резиденцию должны сдать строители.

"Федорыч должен провести здесь праздники, вплоть до старого Нового года", - рассказали газете рабочие. По данным газеты, в резиденции обновили интерьер, вместо беседки поставили часовню.

Кроме того, среди местных жителей ходят слухи, что на территории комплекса строят еще одно здание. "Якобы для российского президента Дмитрия Медведева, который будет приезжать к Януковичу в гости "на лыжи", - сообщил газете житель Гуты Олекса Лецин.

Издание также пишет, что на Рождество Януковича ждут в Почаевской лавре в Тернопольской области. Неофициально на Банковой это подтвердили, однако официального подтверждения пока что нет.

"Президент планирует посетить Почаевскую лавру на Рождество. Он всегда мечтал побывать в ней на Рождество, но пока неизвестно, позволят ли осуществить эту мечту государственные дела в этом году", - сказала Сегодня замглавы АП Анна Герман.

"Виктор Федорович говорил, что хотел бы принять участие в богослужении в нашей Почаевской лавре на Рождество", - сообщил газете высокопоставленный чиновник в администрации Тернопольской области.

Ранее издание Сегодня сообщало, что в государственной резиденции Президента Украины Синегора (село Гута Ивано-Франковской области) активно ведутся ремонтные работы.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: праздникиЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии