UA
 

Администрация Януковича отвергает обвинения во вмешательстве в судебный процесс над Тимошенко

Корреспондент.net,  29 июля 2011, 14:00
0
12
Администрация Януковича отвергает обвинения во вмешательстве в судебный процесс над Тимошенко
Фото: Корреспондент.net
АП: Подобные обвинения не выдерживают критики

Администрация Президента Украины решительно отвергает появившиеся в СМИ обвинения во вмешательстве в судебный процесс и во влиянии на его участников.

Об этом заявили в пресс-службе Президента Украины

"Подобные обвинения, основанные на информации, отображенной в свойствах электронного документа, не выдерживают критики", -  сообщили в пресс-службе .

Также там заверили, что никаких распоряжений должностными лицами Администрации Президента Украины о подготовке пресс-релиза для заместителя министра топлива и энергетики, экс-заместителя Генерального прокурора (Татьяны Корняковой - ред.) не давалось.

В то же время по опубликованной в СМИ информации начата проверка. О ее результатах будет проинформирована общественность и СМИ.

Напомним, сегодня, 29 июля, лидер партии Батьківщина, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко зарегистрировала в канцелярии Печерского суда ходатайство о приобщении к уголовному делу журналистских материалов интернет-издания Украинская правда, которые могут свидетельствовать об управлении Администрацией Президента судебным процессом.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЯнуковичсудадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии