UA
 

Турчинов считает, что Королевская - это неудачный проект АП

Корреспондент.net,  17 марта 2012, 01:46
0
96
Турчинов считает, что Королевская - это неудачный проект АП
Фото: Фото пресс-службы Наталии Королевской
Турчинов считает, что Королевскую поддерживает АП

Первый заместитель главы партии Батьківщина Александр Турчинов считает, что лидера Украинской социал-демократической партии Наталию Королевскую поддерживает Администрация Президента.

Также он сообщил, что экс-премьер Украины Юлия Тимошенко остается лидером партии Батьківщина в стратегических вопросах и, в частности, в очищении партийных рядов.

"Юлия Владимировна была, есть и будет лидером Батьківщини в стратегических вопросах. Что касается очищения, она категорична и поддерживает решения фракции", - отметил Турчинов в пятницу в эфире телеканала Интер.

В частности, по словам Турчинова, это касается и ситуации вокруг лидера Украинской социал-демократической партии Наталии Королевской: "Проекты, которые работают на администрацию президента, не могут работать на оппозицию".

Первый замглавы Батьківщини назвал Королевскую "неудачным проектом оппонентов".

"При разговорах о любви к Юлии Тимошенко - отказ голосовать за освобождение политизаключенных", - выразил возмущение Турчинов.

Напомним, совет Блока Юлии Тимошенко 15 марта, исключил Украинскую социал-демократическую партию, которую возглавляет Наталья Королевская, из состава Блока Юлии Тимошенко.

Как сообщалось, Королевская назвала спланированной провокацией свое исключение из фракции БЮТ-Батьківщина.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ТурчиновБатьківщинаАдминистрация ПрезидентаКоролевская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии