UA
 

Представители Европарламента Кокс и Квасьневский приехали в больницу к Тимошенко

Корреспондент.net,  24 июня 2012, 16:50
0
94
Представители Европарламента Кокс и Квасьневский приехали в больницу к Тимошенко
Фото: Reuters
Кокс и Квасьневский приехали к Тимошенко

Бывший президент Европарламента Пэт Кокс и бывший президент Польши Александр Квасьневский прибыли в Центральную клиническую больницу Укрзалізниці (Харьков) для встречи с Юлией Тимошенко.

В 17:10 кортеж въехал на территорию больницы.

В свою очередь, сторонники экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко пикетируют центральную клиническую больницу Укрзалізниця, около 50 человек собрались перед проходной медучреждения.

Люди, по большей части одетые в футболки с надписями Освободите Юлю!, держат национальные флаги с символикой БЮТ, плакаты с изображением Тимошенко. По словам руководителя харьковской городской организации политической партии ВО Батьківщина Николая Пахнина, в пикете перед больницей принимают участие активисты со Львовской, Житомирской, Киевской, Сумской, Луганской, Кировоградской и Харьковской областей.

Как сообщалось, 6 июня Европарламент делегировал в качестве наблюдательной миссии на рассмотрение кассации по делу Тимошенко бывшего Президента Польши Александра Квасневского и экс-президента Европарламента Пэта Кокса. 15 мая премьер-министр Николай Азаров предложил юридическим службам Европейского Союза принять участие в рассмотрении кассации по делу Тимошенко.
По материалам: Українські новиниУНИАН
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБольницавстреча
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии