UA
 

В Донецке к Януковичу сквозь охрану прорвалась женщина

Корреспондент.net,  6 июля 2012, 13:09
0
66
В Донецке к Януковичу сквозь охрану прорвалась женщина
Фото: АР
Женщина, прорвавшаяся к Януковичу, требовала решить свои проблемы

Президент Украины Виктор Янукович принял участие в торжественной части по случаю празднования 80-летия Донецкой области.

Мероприятия проходят в Центре славянской культуры и письменности города Донецк.

Выступая в концертном зале Центра перед активом Донецкой области, Президент отметил, что в регионе живет каждый десятый житель Украины. Янукович отметил успехи в машиностроении, угольной отрасли, металлургии, сделав акцент на необходимости модернизации ряда отраслей.

После торжественного выступления Янукович вручил государственные награды. Когда Янукович со сцены пошел в зал, путь ему преградила женщина, которая начала очень взволнованно что-то ему говорить. По данным местных СМИ, ее зовут Елена Коровкина, она представляет общественную организацию Дзвоны. После очень короткого общения с Президентом, женщина вышла из зала. В Центре славянской культуры и письменности нашли свободный кабинет, где есть стол и стулья. Сейчас чиновники решают проблему Елены Коровкиной, однако суть вопроса пока не известна, поскольку журналистов не впустили в кабинет. 

В концертном зале много известных людей, народные депутаты Украины, губернаторы Донецкой и Луганской областей, мэры городов Донецкой области.

В зале также присутствует и старший сын Президента Александр Янукович, который сидит рядом с председателем Донецкого облсовета Андреем Федоруком.

Напомним, сегодня, 6 июля, Донецкая область празднует свое 80-летие. По этому случаю Президент Украины Виктор Янукович поздравил жителей области и поблагодарил их за труд и "теплое сердце". Более того, выступая перед активом области в Донецке, Президент спел дуэтом с Иосифом Кобзоном.

По материалам: Остров
ТЕГИ: ЯнуковичДонецкДонецкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии