UA
 

Единая Россия: Отношения Украины и РФ зависят от результатов выборов в Раду

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 17:02
0
35
Единая Россия: Отношения Украины и РФ зависят от результатов выборов в Раду
Фото: Reuters

Будущее отношений России и Украины напрямую зависит от результатов выборов в Верховную Раду, заявил член генсовета партии Единая Россия, депутат Госдумы Дмитрий Саблин.

"От результата выборов непосредственно зависит будущее отношений между РФ и Украиной", - в частности, отметил он.

Депутат напомнил, что у Единой России есть договор о сотрудничестве с Партией регионов. "Наша партия поддерживает Партию регионов. А также поддерживает все пророссийские силы на Украине", - отметил Саблин.

Дошли до ручки. Украинцы выбирают новую Верховную Раду

Он также сообщил, что от ЕР на выборах работают 25 наблюдателей в 12 областях от Западной до Восточной Украины.
 
По его словам, представители Единой России посетили уже 69 избирательных участков.
 
"На нынешний момент замечаний, которые бы влияли на избирательный процесс, выявлено не было. Определенные технические моменты существуют, но в целом выборы идут согласно законодательству", - добавил депутат.
 
Ранее руководитель делегации российских наблюдателей из Брянской области Анатолий Требунов заявлял, что риск фальсификаций на парламентских выборах в Украине минимизирован из-за законодательства.

Сегодня,28 октября, в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Кроме того, на Корреспондент.net началась онлайн-трансляция избирательного телемарафона 5 канала, посвященного выборам Верховной Рады.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream,необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощьюFB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: Единая РоссияВыборыголосование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии