UA
 

Кличко не связывает избиение Куринного с политикой

Корреспондент.net,  14 января 2013, 12:37
0
77
Кличко считает избиение Куринного хулиганством - УДАР- избиение- депутат
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Кличко считает избиение Куринного хулиганством

Народный депутат, лидер партии УДАР Виталий Кличко считает, что избиение под Киевом его однопартийца Владимира Куренного не связано с политикой.

Об этом он заявил сегодня, 14 января, на брифинге в Киеве.

"Мы уверены, что за этим избиением депутата нет никакой политической составляющей. Это хулиганские действия", - сказал Кличко.

При этом политик отметил, что на сегодняшний день продолжаются следственные действия по факту избиения Куренного.

В то же время Кличко выразил мнение: "Когда в восемь часов вечера возле супермаркета человека вытягивают из машины, бьют, и это народный депутат, - это как срез, в каком обществе мы живем, какими защищенными чувствуют себя граждане Украины".

 Как сообщалось, вечером 10 января возле торгового центра на Обуховском шоссе (Киевская обл.) неизвестные избили народного депутата-ударовца Владимира Куренного. Парламентарий с сотрясением мозга доставлен с больницу Обухова. Из автомобиля депутата злоумышленники ничего не похитили.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак заявил, что разговаривал с министром внутренних дел Виталием Захарченко, и тот проинформировал спикера, что держит дело о нападении на Куренного на личном контроле.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Рада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии