UA
 

Тимошенко принесла извинения женщинам-депутатам, которых забросали снежками

Корреспондент.net,  3 апреля 2013, 12:59
0
40
Тимошенко принесла извинения женщинам-депутатам, которых забросали снежками
Фото: Кадр из видео 5 канала
Снежная атака на женщин-депутатов от ПР

Сегодня, 3 апреля, экс-премьер Юлия Тимошенко от имени оппозиции попросила прощения у женщин-депутатов от Партии регионов, которых забросали снежками во время митинга у здания парламента.


"Я, как политик оппозиционного лагеря, от имени всех, кто считает себя оппозицией, хочу принести извинения Ирине Гориной, Юлии Левочкиной, Марине Ставнийчук, которым неизвестные во время акции гражданского протеста нанесли травмы снежками", - заявила Тимошенко.

Она также обратилась к оппозиции с просьбой сделать все возможное, чтобы найти людей, которые это сделали. Тимошенко считает, что они должны принесли извинения женщинам-депутатам от Партии регионов.
 
"Мы же с вами не звери, которые дают команду бить женщин омоновскими дубинками на митингах, силой выбрасывать женщин-депутатов из избирательных участков и больницы Укрзалізниці, толкают и волокут женщин-журналистов и гноят женщин-политиков в тюрьмах", - добавила она.
 
"Мы - достойные и моральные люди. Поэтому не только найдите виновных, но и обратитесь к людям с призывом не совершать насилие против своих оппонентов на митингах", - добавила Тимошенко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии