UA
 

В Харькове проходит митинг сторонников и противников Тимошенко, начался суд по делу ЕЭСУ

Корреспондент.net,  23 апреля 2013, 09:17
0
56
новости Харькова - Тимошенко - митинг - дело Тимошенко - ЕЭСУ - В Харькове проходит митинг сторонников и противников Тимошенко, начался суд по делу ЕЭСУ
Фото: Reuters
Под суд пришли около 800 противников и 100 сторонников Тимошенко

В Харькове под зданием апелляционного суда, где началось очередное слушание по делу ЕЭСУ проходит митинг сторонников и противников экс-премьера Юлии Тимошенко.

Милиция оценила количество противников заключенной в 800 человек, они начали собираться около 9:00. При этом сторонников якобы около 100 человек. Противники осужденной держат плакаты с надписями Фашизм не пройдет, Харьков - огород очень дружный и фашистов нам не нужно, Вор должен сидеть в тюрме! И будет сидеть! и другие.

При этом в Киевском райсуде Харькова продолжилось рассмотрение дела ЕЭСУ в 10:00. В зал заседаний прибыли Арсен Аваков, Роман Забзалюк, Евгения Тимошенко. Самой заключенной нет.

Как сообщалось сегодня, 23 апреля, в Государственной пенитенциарной службе Украины отреагировали на игнорирование общения со стороны экс-премьера Юлии Тимошенко относительно ее явки на суд в Харькове по делу ЕЭСУ.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоХарьковмитингЕЭСУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии