UA
 

Палатки будут стоять, пока глава МВД не покинет свой пост - УДАР

Корреспондент.net,  8 декабря 2013, 19:59
138
7276
Палатки будут стоять, пока глава МВД не покинет свой пост - УДАР
Фото: Facebook / evromaidan
Народные депутаты от оппозиции будут дежурить в установленных палатках вместе с активистами

Представители партии УДАР вместе с активистами Евромайдана разбили три палатки на углу улиц Шелковичной и Богомольца на одном из въездов в правительственный квартал, недалеко от Министерства внутренних дел, сообщает пресс-служба партии УДАР.

"Мы поставили палатки у МВД. И будем стоять, пока Захарченконе услышит активистов Евромайдана и не выполнит наши требования. В частности, это его отставка, увольнение всех арестованных митингующих и привлечение к ответственности всех виновных в избиении мирных активистов", - заявил народный депутат от УДАРа Пацкан.

Кроме того, он отметил, что народные депутаты от оппозиции будут дежурить в установленных палатках вместе с активистами, чтобы не допустить провокаций со стороны власти.

Напомним, ранее сообщалось, участники Евромайдана установили три армейские палатки на углу улицы Грушевского и Крепостного переулка в Киеве. Участникам акции сообщили, что с той же целью палатки будут установлены по всему периметру правительственного квартала - по улицам Институтской, Лютеранской, Шелковичной.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событий
ТЕГИ: ОппозицияУДАРпалатки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии