UA
 

Оппозиция намерена на месяц продлить аренду Дома профсоюзов

forbes.ua,  23 декабря 2013, 16:35
26
1388
Оппозиция намерена на месяц продлить аренду Дома профсоюзов
Фото: www.nostalgia.kiev.ua
Оппозиция продлит аренду Дома профсоюзов еще на месяц

Народный депутат от Батькивщины, комендант Дома профсоюзов Степан Кубив подготовил документы о продлении соглашения об аренде Дома профсоюзов еще на месяц.

Об этом он сообщил на брифинге в Штабе национального сопротивления.

“Сегодня я подготовил документы для продолжения соглашения еще на месяц. Мы просим три месяца, но, дай Бог, чтобы нам еще на месяц дали”, – сказал он.

Кубив подчеркнул, что оппозиция выполняет все юридические и гражданско-правовые условия, осуществляет все проплаты, помещения находятся в максимальной чистоте и порядке.

“Где была уничтожена мебель и тому подобное, мы уже определенную сумму средств – 50 тыс. грн перечислили. Это было сделано две недели назад. Сейчас делается дефектный акт. К 25-му числу он будет представлен группе комендантов”, – сказал он.

Кубив также объяснил, что продление соглашения об аренде Дома профсоюзов является требованием народных депутатов для проведения приема граждан и членов профсоюзов. “А члены профсоюзов и общественные организации будут обращаться в президиум профсоюзов, а если это не поможет, то будем обращаться в совет профсоюзов, который является высшим органом”, – добавил он.

Напомним, с 1 декабря в столичном Доме профсоюзов работает круглосуточный пресс-центр Штаба национального сопротивления, пресс-центр для журналистов и открыт Координационный центр правовой защиты.

 

По материалам: forbes.ua
ТЕГИ: ОппозицияДом профсоюзов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии