UA
 

В Крыму на митинге скончался мужчина

Корреспондент.net,  26 февраля 2014, 17:00
71
12201
В Крыму на митинге скончался мужчина
На митинге в Крыму умер мужчина.

Кроме того, за помощью к медикам обратились семь человек с признаками легкого недомогания.

Труп неизвестного мужчины обнаружен возле парламента Крыма, где в среду, 26 февраля, проходят митинги сторонников и противников новой власти Украины. По предварительной информации, мужчина умер от сердечного приступа, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения АРК.

«Сегодня во время митинга возле Верховной Рады АРК был обнаружен труп неизвестного пожилого мужчины без признаков телесных повреждений. По предварительной информации медиков, причиной смерти стал острый сердечный приступ. Личность устанавливается», - говорится в сообщении.

Столкновения в Крыму: онлайн

По данным ведомства, за помощью к медикам обратились семь человек с признаками легкого недомогания (с повышенным артериальным давлением, травмой коленного сустава, тахикардией и аритмией, болями и ушибом грудной клетки).

Крымские татары в среду с утра заняли подходы к Верховной Раде Крыма, требуя сохранить республику в составе Украины. Также под здание крымского парламента пришли русские националисты. Они требовали присоединения Крыма к России. Между двумя митингами происходили потасовки, пострадали несколько человек.

Председатель Верховного Совета АРК Владимир Константинов заверил, что в крымском парламенте не ставят вопрос о выходе Крыма из состава Украины.

ТЕГИ: Крымские татарыКрыммитингсмерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии