UA
 

Около 30 единиц техники РФ пересекли Керченскую переправу и направились вглубь Крыма - источник

Корреспондент.net,  7 марта 2014, 09:08
262
27993
Около 30 единиц техники РФ пересекли Керченскую переправу и направились вглубь Крыма - источник
Фото: Reuters
Штаб войск береговой обороны в Симферополе полностью заблокирован бетонными конструкциями

В Крыму продолжается блокада украинских военных частей в Симферополе, Керчи, Феодосии, Перевальном, Севастополе, Евпатории и Новоозерном и не подтверждается блокада военных частей в Бахчисарае и Саках, сообщил глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев, на странице в Facebook.

"Этой ночью около 30 единиц техники: Уралы, КамАЗы, автобусы, - со стороны керченской переправы прошли вглубь Крыма. Находящаяся на борту техники - неизвестна, все плотно закрыто, затентовано", - отметил В.Селезнев.

Он также сообщил, что украинские военные моряки из Новоозерного успели ликвидировать огневые точки, которые были оборудованы ранее неизвестными военными.

"В Севастополе у ​​штаба командования ВМСУ лица, осуществляющие блокаду, установили бочку для обогрева, также была попытка силами местной самообороны установить на улице Руднева блокпост, на котором осуществлялась проверка всех транспортных средств, движущихся по насыщенной транспортом улице. Блокаду штаба ВМСУ проводят люди в военной форме с оружием и в полной экипировке и силы местной самообороны. В заблокированном штабе ВМСУ вместе с украинскими военнослужащими эту ночь провели, опасаясь штурма, и члены их семей", - написал офицер.

facebook.com/vladislav.seleznev.94

Штаб войск береговой обороны в Симферополе полностью заблокирован бетонными конструкциями. Все три въезда на территорию штаба перекрыты. Кем было отдано распоряжение заблокировать въезд - неизвестно.

Два дня назад при попытке блокировки штаба украинским военным сообщили, что они блокируются по распоряжению крымского правительства в связи с тем, что не присягнули ему на верность.

ТЕГИ: КрымтехникавоенныеКерчь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии