UA
 

В Днепропетровской области проверяют готовность бомбоубежищ

Корреспондент.net,  20 марта 2014, 13:46
20
6297
В Днепропетровской области проверяют готовность бомбоубежищ
Фото: khodakovsky.livejournal.com
В Днепропетровской области проверяют бомбоубежища.

В области объявили режим повышенной готовности.

По приказу Департамента здравоохранения облгосадминистрации в медицинских учреждениях Днепропетровской области проверяют готовность бомбоубежищ. Там также готовят дополнительные койки в больницах, сообщило интернет-издание Днепропетровск. Комментарии в четверг, 20 марта.

Как рассказали главврачи больниц Днепропетровска, во всех больницах подготовлены для развертывания дополнительные койки. Часть коек, в случае необходимости будет перепрофилирована.

Кроме того, со среды, 19 марта, все врачи области круглосуточно находятся в «зоне дозвона», и в любой момент должны будут прибыть в больницу.

Все больницы также проверяют на готовность бомбоубежищ к приему людей.

«Амбулатории Днепропетровска работают в обычном режиме. В случае надобности они перейдут на круглосуточный график работы», - сообщили в Департаменте здравоохранения Днепропетровского горсовета.

Ранее сообщалось, что милиция Днепропетровской области усилила охрану порядка на территории региона. Правоохранители предупредили, что люди в масках и с предметами, предназначенные для причинения телесных повреждений будут задержаны до выяснения обстоятельств.

СПЕЦТЕМА: Украино-российский конфликт
ТЕГИ: Днепропетровскубежище
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии