UA
 

Антитеррористическая операция в Славянске: один человек погиб, девять ранены

Корреспондент.net,  13 апреля 2014, 13:21
647
62129
Антитеррористическая операция в Славянске: один человек погиб, девять ранены
Фото: Anatoly Stepanov
Пять человек получили огнестрельные ранения.

На трассе Ростов-Харьков между городами Славянск и Артемовск продолжается вооруженное противостояние.

Девять человек ранены и  один погиб в результате проведения антитеррористической операции в Славянске, сообщает ОстроВ ссылаясь на данные пресс-службы Донецкой облгосадминистрации.

По данным департамента здравоохранения Донецкой ОГА, в ходе антитеррористической операции, проводимой в городе Славянске, пять человек получили огнестрельные ранения.

Кроме того, на трассе Ростов – Харьков между городами Славянск и Артемовск в настоящее время продолжается вооруженное противостояние, в ходе которого по состоянию на 12.30 один человек погиб, четверо получили ранения.

Передвижение бригад скорой помощи в Славянске сейчас ограничено. Информация о том, с какой стороны пострадавшие, в данный момент отсутствует.

Ранее глава МВД сообщил, что в ходе антитеррористической операции убит офицер СБУ, ранен руководитель АТЦ СБУ и еще четверо.

Напомним, глава МВД Арсен Аваков заявил сегодня утром о начале антитеррористической операции в Славянске Донецкой области. По его словам, привлечены силы из всех силовых подразделений страны.

По материалам: Остров
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецкпогибшиеБеспорядки на юго-востоке Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии