UA
 

Информация о покушении на Тимошенко направлена на срыв президентских выборов - Власенко

Корреспондент.net,  6 мая 2014, 12:46
36
5960
Информация о покушении на Тимошенко направлена на срыв президентских выборов - Власенко
Фото: Корреспондент.net
Власенко подчеркнул, что все шаги по обеспечению защиты здоровья Тимошенко будут сделаны

Информация об организации покушения на кандидата в президенты Юлию Тимошенко является частью плана по расшатыванию ситуации в Украине, направленного на срыв выборов президента Украины, заявил народный депутат от Батькивщины Сергей Власенко на брифинге во вторник, 6 мая.

«Силовики считают, что угроза исходит от пророссийских сил, поскольку вы знаете жесткую позицию Юлии Владимировны по вопросу, связанному с российской агрессией и с тем , что вытворяют специальные подразделения на территории Украины. Мы не исключаем, что это является частью плана по расшатыванию ситуации в Украине, направленного на срыв выборов президента Украины», - цитирует Сергея Власенко пресс-служба Батькивщины.

Власенко также подчеркнул, что все шаги по обеспечению защиты здоровья Тимошенко будут сделаны.

Он также обратился к представителям международного сообщества с просьбой внимательно отнестись к информации о возможной опасности для жизни Тимошенко и предпринять все необходимые действия , в том числе в переговорном процессе с руководством РФ.

Ранее пресс-служба лидера партии Батькивщина Юлии Тимошенко заявила о том, что ночью СБУ прислала официальное сообщение Управлению государственной охраны, которое осуществляет охрану Тимошенко как кандидата на пост президента Украины, об угрозе ее жизни.

СПЕЦТЕМА: Выборы президента - 2014
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЮлия Тимошенкодосрочные выборыВласенкопокушение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии