UA
 

В Донецке ограничили движение автотранспорта в связи с АТО

Корреспондент.net,  26 мая 2014, 20:40
77
13466
В Донецке ограничили движение автотранспорта в связи с АТО
Фото: Reuters
Центральная часть города эвакуирована

Въезд в город закрыт со стороны городов Горловка, Константиновка, Красноармейск и Ясиноватая.

Въезд автотранспорта в Донецк в сторону аэропорта и железнодорожного вокзала ограничен в связи с военными действиями, сообщает Управление ГАИ Донецкой области.

"В связи с ухудшением ситуации в районе аэропорта, с целью обеспечения безопасности граждан и общественного порядка ограничено движение транспорта в городе Донецк в направлении аэропорта и железнодорожного вокзала", - сообщает областная ГАИ.

Пресс-служба также сообщает, что сотрудники ГАИ останавливают транспорт и не разрешают двигаться в направлении Донецка со стороны городов Горловка, Константиновка, Красноармейск и Ясиноватая.

"Просим водителей воздержаться от поездок в направлении города Донецка или скорректировать маршруты движения в объезд улично-дорожной сети, прилегающей к аэропорту до нормализации ситуации в городе", - обращается ГАИ к владельцам автотранспорта.

Госавтоинспекция Донецкой области обращается к гражданам "с просьбой с пониманием отнестись к ситуации, не вступать в конфликты с правоохранителями и помнить, что такие действия вызваны необходимостью нормализовать ситуацию, не допустить человеческих жертв и повреждения имущества людей".

Напомним, с сегодняшнего дня антитеррористическая операция возобновилась в Донецке. В частности, возле аэропорта целый день продолжаются бои сил АТО с вооруженными представителями ДНР.

Читайте также: Антитеррористическая операция в Донецке. В городе включили сирену

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецкБеспорядки на юго-востоке УкраинеАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии