UA
 

В ходе АТО в Донецкой области погиб командир второго взвода Нацгвардии

Корреспондент.net,  20 июня 2014, 10:33
194
19388
В ходе АТО в Донецкой области погиб командир второго взвода Нацгвардии
Фото: АР
АТО на юго-востоке Украины продолжается

19 июня погиб командир второго взвода первой роты спецназначения Владимир Кравчук.

В районе Ямполя и Закотного Донецкой области в ходе АТО 19 июня погиб командир второго взвода первой роты спецназначения Владимир Кравчук, говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии.

"Вчера, 19 июня примерно в 18.00 при выполнении служебно-боевого задания по освобождению г. Ямполь Донецкой области погиб командир 2 взвода специального назначения первой роты спецназначения первого батальона спецназначения военной части 3027 лейтенант Владимир Кравчук. Командование, личный состав Национальной гвардии Украины приносит глубокие соболезнования семье, близким и друзьям погибшего", - говорится в сообщении.

Ранее спикер АТО Владислав Селезнев сообщал, что на Луганщине у населенных пунктов Ямполь и Закотное продолжается бой между силами АТО и вооруженными людьми, а также в течение суток сепаратисты обстреляли блокпосты сил АТО вокруг Славянска и Краматорска, аэропорт и жилые кварталы Краматорска.

Селезнев также сообщил, что в результате боев с применением украинской артиллерии, бронетанковой техники и авиации у вышеупомянутых населенных пунктов по предварительным данным уничтожено как минимум 300 "ополченцев".

Читайте также: В сторону Луганска движется колонна техники под флагами РФ и Крыма - СМИ

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Беспорядки на юго-востоке УкраинеНовости Донецкабои в Донецкой области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии