UA
 

Сыновья всех руководителей страны должны служить в армии – Гриценко

Корреспондент.net,  27 июня 2014, 15:32
114
6844
Сыновья всех руководителей страны должны служить в армии – Гриценко
Фото: Корреспондент.net
Гриценко считает, что синовья всех чиновников должны принимать участи в АТО на ряду с другими солдатами

Экс-министр обороны считает, что если бы сыны всех высокопоставленных чиновников Украины служили, АТО завершили бы намного быстрее.

В сегодняшней ситуации в Украине сыновья всех высокопоставленных чиновников Украины, начиная с президента, спикера, министров, всех депутатов, губернаторов, заканчивая рядовыми чиновниками, должны служить в армии. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко, передает пресс-служба политика.

"Чтобы они чувствовали, что там творится и рассказали, например, что в подразделении из 300 человек есть только 50 бронежилетов, что не хватает оружия, питьевой воды и лекарств. Тогда бы скорее организовались и завершили АТО", - заявил Гриценко.

Политик отметил, что в нынешней ситуации в Украине должно быть единство. "Если война, то для всех. Не может быть такого, что взрослые сыновья высокопоставленного руководства где-то в стороне, а другие - на передовой. Должно быть единство", - отметил Гриценко.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что сын экс-министра обороны Анатолия Гриценко Алексей служит в ВСУ в Бродах Львовской области.

Как сообщалось, трое из девяти погибших в сбытом 24 июня вертолоте Ми-8 возле Славянска силовиков АТО служили в Бродской авиабригаде.

В АТО принимает участие также сын министра обороны Михаила Коваля Владимир.

Фото: facebook Андрей Парубий
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ГриценкочиновникиБеспорядки на юго-востоке УкраинеАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии