UA
 

Воруют даже памперсы. Ландик заявил, что его дом "выносят" автоматчики

Корреспондент.net,  29 июня 2014, 14:00
182
21708
Воруют даже памперсы. Ландик заявил, что его дом  выносят  автоматчики
Фото: nbnews.com.ua
Ландик сообщил, что его дом и дом сына захвачены

Экс-депутат Владимир Ландик сообщил, что автоматчики находятся, как в его доме, так и в доме сына, и вывозят все.

Владелец луганского телеканала ИРТА Владимир Ландик заявил, что телеканал не начинает работу, а начинает ЛНР, захватившая его.  Также экс-депутат сообщил, что его дом и дом сына захвачены.

По его словам, ИРТА ушла в отпуск, нет там ни директоров на месте, никого нет. "А кто это самовольно там хочет выйти в эфир, я не знаю. Здание уже давно захвачено. Там сидят автоматчики, как в моем доме, так и в доме моего сына. Захвачены дома, вывозится все - детские коляски, памперсы воруют, все разграблено", - рассказал Ландик.

При этом, как сообщает местное издание Informator.lg.ua, владелец телеканала не знает, остались ли сотрудники телеканала работать под руководством сепаратистов.

Напомним, 30 мая глава ЛНР Валерий Болотов заявил, что деятельность телеканала Ирта приостановлена. "С сегодняшнего дня приостановлена деятельность телеканала "Ирта", который принадлежит Владимиру Ландику, это произошло в связи с тем, что данный телеканал выступал в роли инструмента пропаганды преступного киевского режима, - заявлял Болотов.

По его словам, коллектив телеканала без работы не останется.
 

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: телеканалЛуганская народная республикаНовости Луганска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии