UA
 

Вооруженные в камуфляже забаррикадировались в здании киевской мэрии

Корреспондент.net,  7 августа 2014, 14:03
388
48431
Вооруженные в камуфляже забаррикадировались в здании киевской мэрии
Фото: Корреспондент.net

Входную дверь в здание перекрыли деревянными палками, исключив таким образом доступ к внутреннему помещению.

Вооруженные автоматами мужчины в камуфляжной форме и гражданской одежде забаррикадировались в помещении киевской мэрии, передает УНН.

По информации издания, они закрыли входную дверь в здание и перекрыли ее деревянными палками, исключив таким образом доступ к внутреннему помещению. Также изнутри неизвестные люди забивают стекла деревянными досками и конструкциями.

Зачистка Майдана: онлайн-трансляция

Между тем работники КГГА оставляют свои рабочие места через боковой выход из здания.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, майдановцы отбили грузовой автомобиль коммунальной спецтехники – "КРАН-СИЛАЧ".  На нем они снимали бетонные плиты и пытались на скорую руку соорудить баррикады. Кроме того, по информации издания, "в здании Главпочтампта забаррикадировались вооруженные представители Майдана". 

Ранее сообщалось, что по меньшей мере три бойца столичного батальона Киев-1 в ходе сегодняшних столкновений на Майдане Независимости получили закрытые черепно-мозговые травмы. Пострадавшие госпитализированы, они отказались комментировать, как получили травмы. 

Майдан сегодня. Главные видео с места событий

Как сообщал Корреспондент. net, сегодня, 7 августа, коммунальные службы попытались разобрать баррикады и палатки на Майдане Независимости. Активисты в ответ подожгли шины - очаг возгорания возник на углу Дома профсоюзов. Также были слышны выстрелы. Станцию метро Майдан Незалежности закрыли на выход.

Сейчас коммунальщикам удалось разобрать практически все баррикады возле Дома профсоюзов со стороны Европейской площади, оставшиеся - догорают.

По материалам: УНН
ТЕГИ: КГГАкамуфляжмайдан онлайн трансляциябаррикадыгорит майдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии