UA
 

Колонна митингующих направилась от Генштаба в сторону АП

Корреспондент.net,  28 августа 2014, 14:47
276
35245
Колонна митингующих направилась от Генштаба в сторону АП
Фото: twitter.com/luscomitet
Большая часть митингующих двинулась в сторону Администрации Президента

Участники акции протеста начали движение по Воздухофлотскому проспекту в сторону проспекта Победы.

Часть митингующих у здания Министерства обороны Украины в Киеве выстроились в колонну и начала движение в сторону Администрации Президента, передает Интерфакс-Украина

Сообщается, что колонна протестующих после принятия соответствующего решения направилась к президентской администрации, для того чтобы озвучить там свои требования.

Возле Министерства обороны осталось около двух сотен человек, которые продолжают находиться на проезжей части и блокировать движение автотранспорта на Воздухофлотском проспекте.

Как сообщал Корреспондент.net, участники митинга под зданием Минобороны требуют от генштаба Вооруженных сил Украины предоставить помощь военным в Иловайске. Собравшиеся также требуют отставки президента Украины Петра Порошенко и министра обороны Валерия Гелетея.

Напомним, в Иловайске остаются заблокированными несколько батальонов сил антитеррористической операции. В Совете национальной безопасности и обороны заверили, что отправили силовикам боеприпасы, артиллерию, а также дополнительные силы. В свою очередь, командир добровольческого батальона Донбасс Семен Семенченко опроверг информацию о направлении под Иловайск подкрепления украинским военным.

ТЕГИ: КиевмитингАдминистрация Президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии