UA
 

В Донецке стреляют из крупнокалиберного оружия - мэрия

Корреспондент.net,  11 сентября 2014, 13:39
90
11683
В Донецке стреляют из крупнокалиберного оружия - мэрия
Фото: АР
Обстановка в Донецке остается напряженной

В Ленинском, Кировском, Куйбышевcком районах слышны серии залпов из тяжелых орудий, периодически раздаются выстрелы из крупнокалиберного оружия.

Первая половина дня в Донецке прошла напряженно, жители сообщают о том, что в Ленинском, Кировском, Куйбышевcком районах периодически раздаются выстрелы из крупнокалиберного оружия, слышны серии залпов из тяжелых орудий, передает пресс-служба горсовета.

По состоянию на 13.00 системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Сбоев в графиках движения общественного транспорта нет.

"Автобусное сообщение Донецка с другими городами осуществляется через автовокзал Южный. Автовокзал Западный все еще остается закрытым. Движение поездов через станцию Донецк не возобновлено, но железнодорожный вокзал на станции Донецк работает и горожане могут приобрести или сдать проездные билеты, а также получить необходимую справочную информацию", - говорится в сообщении.

Отправление поездов по-прежнему осуществляется со станций Константиновка и Мариуполь.

 Ранее сообщалось, что в Донецке в ночь с 10 на 11 сентября возобновился артобстрел. Как отмечают в мэрии, начиная с двух часов ночи в городе стали раздаваться залпы.

Как выглядит Донецк после объявления перемирия

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Новости ДонецкаОбстрел Донецкабои в Донецке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии