UA
 

Депутаты рассмотрят все важные вопросы на следующей неделе – Гройсман

Корреспондент.net,  8 июля 2015, 01:44
5
2978
Депутаты рассмотрят все важные вопросы на следующей неделе – Гройсман
Фото: Володимир Гройсман/facebook
Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман

Внеочередное заседание Верховной Рады 9 июля не состоится.

 
Внеочередное заседание Верховной Рады, назначенное на четверг, 9 июля, не состоится. Об это говорится в сообщении спикера парламента Владимира Гройсмана в Facebook.
 
"После дополнительных консультаций с фракциями решили все же рассмотреть все важные вопросы во время следующей пленарной недели, а на этой неделе сосредоточиться на отработке в коалиции согласованных позиций по всем актуальным на сегодня вопросам", - сообщил Гройсман.

 

Після додаткових консультацій з фракціями вирішили все ж розглянути усі важливі питання під час наступного пленарного ти...

Posted by Volodymyr Groysman on 7 Июль 2015 г.
 
Ранее народный депутат Мустафа Найем сообщил, что внеочередное заседание Верховной Рады, запланированное на 9 июля, проводиться не будет. 
 
По словам лидера фракции Радикальной партии Олега Ляшко, на внеочередном заседании планировалось рассмотреть шесть законопроектов, связанных с предоставлением очередного транша МВФ Украине, законопроекты о регистрации прав на недвижимое имущество, законопроект о местных выборах, три законопроекта о реформировании МВД.
По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: РадаВерховная РадаГройсманзаседание Рады
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии