bigmir)net  Почта   Поиск:        

Кабмин не пустил журналистов на заседание

30 января, 10:07
Кабмин не пустил журналистов на заседание
tymoshenko.com.ua
Кабмин Юлии Тимошенко не пустил
журналистов на сегодняшнее заседание
Кабинет министров решил провести свое сегодняшнее очередное заседание без прессы.

Об этом сообщила пресс-служба правительства. Не объяснив причину такого решения, в пресс-службе заверили, что информация по результатам заседания о принятых правительством решениях будет размещена на официальном интернет-портале Кабмина.

Ранее, как правило, пресса приглашалась на начало заседания Кабмина на вступительное слово премьера, а затем министры, по завершению заседания сообщали журналистам о принятых на нем решениях.

В повестке дня сегодняшнего заседания Кабмина - условия конкурса по приватизации Одесского припортового завода (Одесская область) и бюджет Пенсионного фонда. Кроме этого, правительство намерено рассмотреть проект закона о повышении престижности шахтерского труда и проект изменений в некоторые законы об обращении с радиоактивными отходами и по вопросам приватизации.

Также Кабмин рассмотрит повышение должностных окладов работникам аппарата отдельных государственных органов, перечень правительственных комитетов и их должностной состав, выделение средств для неотложных аварийно-восстановительных работ на территории национально-культурного заповедника Гетманская столица.

Всего в повестке дня заседания правительства 34 вопроса.

Напомним, что конкурсная комиссия по приватизации ОПЗ предлагает Кабмину приватизировать завод как с производственными цехами, так и с цехами перегрузки аммиака и карбамида. Стартовая цена ОПЗ будет предлагаться на уровне 3 млрд гривен.

18 января Кабмин утвердил список из 26 предприятий, подлежащих первоочередной приватизации в 2008 году, к приватизации предлагается 99,57% акций Одесского припортового завода.

Президент попросил премьер-министра отменить утвержденный правительством список до принятия новой редакции закона О государственной программе приватизации.

По материалам Би-би-си

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (7)
комментариев на странице
drWarwick   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
видкрыта влада у дии
karp    | 03.03.2008, 12:11
не хeр всем в кабинете министров делать. в стране куча проблем не только в КМ. пишите о том что в маршрутном транспорте битком как селедки людей возят а ДАИ не видит...
.1   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Нам пофиг что они решат,шоу долбоебиков где?
ююююююююююююююю   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ТВ канал РАДА никогда никого не раздражает вечно одна заставка.Интересно сколько денег с бюджета идет на этот канал.
Miha   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Это уже интересно! Ждите громких заявлений ЮТ!
цк   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Какой кабмин теневой или подпольный.Тюлька видно привыкла в подполье работать.
Юрий   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Уважаемые Голубцы! Я думаю что вам было бы не удобно если бы у вас в офисе (дома), над вашим компьютером стояли журналюги, а потом писали: он открыл эту страницу, затем эту... Стояли бы за плечом , мешали, задавали вопросы... Просили время на настройку аппаратуры... Не так-ли? Будто Янык ваш весь такой любитель прессы
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
Интернет-агентство Эхо
Мы занимаемся Интернет рекламой, создаём медиа стратегии и генерируем ...